Космические новости с космонавтом Александром Мисуркиным

ГБУК г. Москвы "Мемориальный музей космонавтики"

ВДНХ г. Москва, Проспект Мира, д. 111
С 21 часа
Космические новости с космонавтом Александром Мисуркиным

Специальный проект московского Музея космонавтики и космонавта Александра Мисуркина. Программа знакомит любителей космоса с достижениями науки и техники из первых уст. Лётчик-космонавт Александр Мисуркин — действующий космонавт-испытатель отряда Роскосмоса, за плечами которого 2 полёта к Международной космической станции, а также рекорд по пребыванию российских космонавтов за пределами орбитальной станции — 8 часов 12 минут (наряду с космонавтом Антоном Шкаплеровым). Каждую неделю Александр Мисуркин делится с широкой аудиторией интересными фактами космической истории и даже заглянет в будущее мировой космонавтики. Задача проекта — вдохновить зрителей, рассказывая о разработках и технологиях, совершаемых сегодня в рамках космических проектов, которые полностью будут реализованы только завтра.

Мероприятие доступно на сайте.