Еженедельный выпуск телевидения Музея космонавтики

ГБУК г. Москвы "Мемориальный музей космонавтики"

ВДНХ г. Москва, Проспект Мира, д. 111
С 19 часов
Еженедельный выпуск телевидения Музея космонавтики

В программе в прямом эфире запланированы космические новости, «разборы полётов», интервью с космонавтами, приглашенными экспертами и сотрудниками музея, а также специальные выпуски со стартов и посадок космических кораблей. Прямой эфир подразумевает возможность общения с ведущими в режиме реального времени. Зрители смогут задавать вопросы о космосе, а в завершение каждого выпуска — выиграть космические призы.

На странице канала уже можно посмотреть все выпуски программы «Космос, любовь моя» — интервью с легендарными космонавтами, работниками ракетно-космической отрасли, старейшими сотрудниками Музея космонавтики и другими Героями космоса.

Чтобы канал был удобнее и зрители не пропустили выпуски любимых и интересных программ, его создатели предусмотрели удобную и полезную функцию: поклонники космоса смогут добавить заинтересовавшие трансляции и программы в свой календарь.

Мероприятие доступно на сайте музея.