Куда сходить в июле: удобный календарь музейных мероприятий на месяц

08-07-2019

С небольшим опозданием представляем новый календарь выставок, лекций, спектаклей и образовательных программ, которые пройдут в московских музеях в июле!

Куда сходить в июле: удобный календарь музейных мероприятий на месяц

В этом месяце вас ждет фестиваль «Дачное Царицыно», выставка испанского художника Жауме Пленсы, театральные постановки, «БукашкиФест» и многое другое.

А с 15 по 21 июля по традиции пройдет Московская музейная неделя – в выбранный день недели московские музеи будут работать бесплатно!

Все подробности – в календаре (по ссылке вы найдете календарь в хорошем разрешении).

Не забывайте подписываться на наш канал и группы в Facebook и ВКонтакте, чтобы всегда быть в курсе лучших событий в московских музеях!