Куда сходить в октябре: удобный календарь с самыми интересными выставками

07-10-2019

Треть осени уже позади! Как правило, именно сентябрь дается нам тяжелее всего, потому что он идет сразу после теплого и приятного лета.

Куда сходить в октябре: удобный календарь с самыми интересными выставками

Однако и осенью очень круто – в доказательство ловите наш традиционный музейный календарь на новый месяц!

Отдельно обратите внимание на семь дней с 14 по 20 октября – это будет Московская музейная неделя с бесплатным входом ?

Версию в хорошем разрешении можно скачать тут

Не забывайте подписываться на наш канал и группы в Facebook и ВКонтакте, чтобы всегда быть в курсе лучших событий в московских музеях!