Тест: сможете ли вы узнать московский музей по фасаду?

25-11-2019

Мы все знаем, как выглядит Эрмитаж, сможем отличить Лувр от Запретного города, а если немного приглядимся - то и Метрополитен-музей от Прадо. Но это самые посещаемые мировые музеи, а сможете ли вы узнать не всегда крупные, но не менее важные музейные площадки России?

Тест: сможете ли вы узнать московский музей по фасаду?

Предлагаем вам не самый простой тест о зданиях московских музеев. Уверены, без ошибок его могут пройти только истинные любители архитектуры и музеев ?

Тест доступен по ссылке, а в комментариях ждем отчетов о ваших результатах ?

Не забывайте подписываться на наш канал и группы в Facebook и ВКонтакте, чтобы всегда быть в курсе лучших событий в московских музеях!