Куда сходить в декабре: удобный календарь выставок в московских музеях

09-12-2019

Поздравляем всех с началом зимы! Или с окончанием осени. Смотря какое событие вам больше по душе ?Бессменно в начале месяца наш главный спутник – календарь мероприятий в московских музеях на ближайшие дни!

Куда сходить в декабре: удобный календарь выставок в московских музеях

Декабрь со всей его предпраздничной суетой особенно важно грамотно спланировать, поэтому не стесняйтесь забирать календарь к себе и отмечать понравившиеся мероприятия.

Скачать версию календаря в хорошем разрешении можно вот тут

Не забывайте подписываться на наш канал и группы в Facebook и ВКонтакте, чтобы всегда быть в курсе лучших событий в московских музеях!