Стартует краудсорсинг-проект Правительства Москвы «Культура онлайн»

17-06-2020

Новый краудсорсинг-проект «Культура онлайн» пройдет с 22 по 30 июня. Он будет посвящен развитию интерактивных возможностей учреждений культуры, чтобы сделать культурную жизнь столицы еще более интересной, доступной и насыщенной.

Стартует краудсорсинг-проект Правительства Москвы «Культура онлайн»

Порой не хватает времени полностью погрузиться в разнообразную культурную жизнь столицы. Но цифровые технологии помогают справиться с этой проблемой. Благодаря инновациям диалог столичных учреждений культуры с горожанами строится в новом формате: посещать выставки, музеи, слушать лекции, получать доступ к спектаклям и книжным фондам можно онлайн из любой точки мира.

Присоединившись к краудсорсинг-проекту «Культура онлайн», вы сможете:

• предложить идеи онлайн-контента в сфере культуры;
  • сформировать список предложений по развитию сервисов и услуг культурных учреждений;
  • принять участие в обсуждении и рассказать о новых культурных активностях в формате онлайн;
  • поучаствовать в интересных опросах.

Идеи участников проекта, получившие наибольшую поддержку, будут реализованы Департаментом культуры города Москвы совместно с ГБУК города Москвы «Мосразвитие».

Ждем вас на проекте! Присоединяйтесь!