Куда сходить в августе: удобный календарь музейных событий

31-07-2020

Куда сходить в августе: удобный календарь музейных событий

С открытием музеев возвращаются и музейные календари МОСГОРТУРа! Теперь вы будете в курсе будущих выставок и сможете заранее спланировать свой поход в музей.

5f2417d24809b.jpg

Обратите внимание, уже 2 августа откроется выставка в Доме русского зарубежья им. А.Солженицына, посвященная 150-летию Александра Бенуа. Будут представлены пейзажи кисти художника, эскизы театральных костюмов, иллюстрации редких книг, а также оригинальные фотографии и письма. А 10 августа в Новом Манеже откроется ретроспектива "русского Дали" Александра Бурганова!

Скачать календарь в хорошем качестве можно здесь.