Куда сходить в сентябре в Москве: удобный календарь музейных выставок

02-09-2020

Куда сходить в сентябре в Москве: удобный календарь музейных выставок

Выставка миниатюр, тинтайп, портреты на камнях и фотографии национального парка "Русская Арктика" - все это ждет посетителей московских музеев в сентябре. Чтобы вы ничего не пропустили, мы по традиции собрали все события в музейном календаре.

Обращаем внимание, что в честь Дня города Москвы в первые выходные осени вход в музеи будет бесплатным для всех желающих. Делимся подборкой праздничных мероприятий:

5f4f7ea94f8bb.png

Ознакомиться со всеми мероприятиями, которые пройдут в музеях Москвы 5 и 6 сентября, можно на странице Дня города.

А скачать календарь в хорошем качестве можно по ссылке.