25-11-2020

Вопрос на интуицию или отличную ориентацию в современном искусстве: сможете ли вы отличить шедевр, который выставляется в музее, от детского рисунка? Проверьте в нашем тесте!

А вы сможете отличить шедевр от детского рисунка?

Мы собрали несколько экспонатов московских музеев ММОМА, Музей русского лубка и наивного искусства и Музей Москвы, а также рисунки детей и сопоставили их в тесте.

Что это экспонат в музее или детское творчество?

А вы сможете отличить шедевр от детского рисунка?

А эта картина выставляется в музее или ее нарисовал ребенок?

А вы сможете отличить шедевр от детского рисунка?

Ответить и получить результаты можно здесь.

Не забывайте подписываться на наш канал и группы в Facebook и ВКонтакте,чтобы всегда быть в курсе лучших событий в московских музеях!