Изменена дата проведения вебинара «Новые тренды в музеологии»

13-01-2021

Новая дата проведения мероприятия станет известна чуть позже.

Изменена дата проведения вебинара «Новые тренды в музеологии»

По техническим причинам вебинар «Новые тренды в музеологии» переносится. О новой дате проведения мероприятия будет сообщено дополнительно.

Вебинар «Новые тренды в музеологии» приурочен к публикации русского перевода одноименной монографии Петера ван Менша и Леонтины Мейер-ван Менш, издание которой было подготовлено совместно с Посольством Королевства Нидерландов в Москве и ИКОМ России. В мероприятии примут участие музеологи, руководители сотрудники музеев, музейные педагоги и другие представители музейного сообщества. Они обсудят развитие коллекций, музейную этику, роль музея в обучении и другие идеи, определяющие новое профессиональное сознание. Встреча пройдет в дистанционном формате на платформе «Zoom».